Замира Кушакова

Будем ли жить вместе? ! Как скоро? Что с бюджетом?!

Кристина 4.06.93
Никита 11.09.94

Ольга Журавлева

да будете вы жить вместе.

Александр

вместе будете. бюджет поцык угрохает на игровой ноутбук и пару лицензионных игр. вотисё

Денис Котов

Будете жить долго и счастливо, если только внимательно прочитаете по 30 книжек из списка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/200_лучших_книг_по_версии_BBC

Надежда Федоркина

это не ваш человек по судьбе, он не может никак вас понять, с какой стороны к вам подойти, вот, что он чувствует.

Лина Савельева

Да вы супер красавцы! Будете конечно и жить вместе в пятницу, какой год не могу узнать у фантомов, детей будет штуки 3-4 - это точно, что я вижу.

Анастасия Халезова

О нет мрак мешает вам быть вместе бегите пока сможете

Антон

Пишите в ЛС, погадаю.