Каменный Лев

во сне сказали, где зарыт клад. как к этому оотноситься?

Нюрочка Меркулова

Вы ещё спрашиваете? Конечно найти его и поблагодарить тех, кто послал сон за ценную ( в прямом и переносном смысле ) информацию.) ) Читали «Алхи́мик» писателя Пауло Коэльо? Там сюжет один в один с вашим .)) Вот описание "Главный герой книги — пастух Сантьяго, который живет в Андалусии. Однажды он увидел сон, который манил его пойти к египетским пирамидам, чтобы найти сокровище. " .Остальное прочитайте сами .Прекрасное произведение с большим смыслом, мне оно очень нравится .Если бы мне приснился сон, с описанием где лежат сокровища, я бы не спрашивая ни у кого совета ( а вдруг отберут потом ))) пошла искать их, так как в сны верю .Так что берите лопату и ступайте за сокровищами .10 % мои как у той цыганки с рассказа, за то, что разгадала сон .Не медлите, мои 10 % мне не помешают .))И не забывайте, что каждой шутке есть доля правды .

Карен Погосян

Ну лично я своему подсознанию доверяю, поэтому поверила бы, а вот как у Вас не знаю... А этим вопросом Вы задавались, т. е. интересовались наяву где он, выясняли что то на эту тему если да, то, может подсознание дает ответ, а если нет, то ...но проверить никогда не мешает.