Дм
Дмитрий

подскажите, где зарыт клад?

Кошк@ Рёв@

На Карибских островах

Armine Movsisyan

на Байкале зарыт деньги Колчака

Алмаз Фархутдинов

Под мавзолеем. Почему демократы и хотят побыстрее снести мавзолей чтоб добраться до последних народных денег и сбежать за границу.

Ольга Кулаева

Если ты имеешь ввиду клад который материальный на подобие золотых монет, и т. п. , то мне кажется, что больше всего его зарыто на дне морей и океанов, но только дело в том, что зарытый клад почти всегда является чужим кладом, который по какой-либо причине был утерян людьми, либо спрятан ими, и поэтому он может быть чьим то кладом, который если присвоить себе, то этим действом производиться воровство! ! !И поэтому если и искать клад который когда то имел своего хозяина, но в настоящее время, ни его, ни его потомков на земле уже ни живет, тех которым он принадлежал, то лишь только для того, что бы этим кладом принести какую-либо помощь людям, которые нуждаются в ней, и по каким-либо причинам бедствуют, и испытывают из-за недостачи финансовых средств страдания, и болезни, потому что у них не хватает финансовых средств для покупки лекарств, при помощи которых они могли бы исцелиться! ! !Кладом же иногда по каким-либо причинам спрятанным людьми, либо же утерянным ими, тем кладом который не от мира сего, являются утерянные людьми Божии святыни, и их ищут что бы вернуть их святой церкви! ! !И поэтому обрести клад можно лишь только тогда по настоящему, когда ты найдя его, пожертвуешь им этим кладом, ради нуждающихся в помощи людей, и ради святого нашего триединого единосущного Господа Бога творца! ! !Вообщем ты по настоящему обретешь клад только тогда, когда не накопишь его, а наоборот, будешь теряешь его ради нуждающихся в нем людей, и ради самого нашего триединого единосущного Господа Бога творца! ! !Но тем, что ты потеряешь этот клад, как находящийся в душе твоей, так и в твоей плоти, ради самого триединого единосущного нашего Господа Бога творца, и ради людей, и всего им сотворенного прекрасного Божиего мира, ты этим самым обретешь истиное счастье, счастье прибывания во Христе Иисусе Господе Боге нашем, который есть красота, радость, и любовь, которая не от мира сего, и которая есть самое прекрасное какое только может быть на свете! ! !И я желаю тебе этой его Божией прекрасной истиной любви!!!

Виктор Шнайдер

На Карибских ост.

Роман Ибрагимов

У бабушке в огороде