Вячеслав Смагин

искать во сне клад??

во время поисков оказаться перед огромным количеством дверей.

Рамиз Назаров

Возможно, сон про изменения.
Клад символизирует драгоценность - Вы что-то важное
открыли для себя (или в процессе).

Олег Иванов

Искать выход из сложившейся ситуации, которая кажется вам не сложной, но на самом деле она тяжелая и выход найти не так легко

Александра Кузнецова

Открытие дверей, открытие для себя новых возможностей, ваш сон говорит, что нужно двигаться вперед и получите вознаграждение)))

Неизвестно

Искать во сне клад - к печали, переживаниям и огорчениям. Огромное количество дверей - огромное количество советов для вас, но вам нужно будет выбор делать самому...