Александр Кошевой

во сне искала себя самой место на кладбище..

Место для своей могилы, подрузомевалось что вот найду место и умру. . мне предложили два место, я пошла смотреть, но там были сплош старые незнакомые могилы и место вырыть рядом мою небыло, а если и было то вплотную к чужим и я спросила а нельзяли на новом месте, где начали свежие захорошения, а то мне былобы одиноко среди старых незнакомых могил и плюс хотелось бы чтобы моим родным в будущем было место рядом со мной. . продолжения сна небыло.. это плохо очень да? я жаэе ложилась рядом с могилами прикидываая хватит ли мне места.. (((

это не шутка.. почему смеетесь.. (

Альтика Тк

Значит, долго жить будете, верное наблюдение из жизни.

Степанов

скоро придет время готовся к покою, пухом тебе будет земля аминь

Дина Кочорова

если вы ищете себе место под могилу -значит ваши противники готовятся к проискам против вас, но так как вам ничего не подошло и не понравилось - вы, вероятно, одержите верх над ними

За
Забияка

ну народу и сны снятся )))))))) забудьте ...

Алексей Кутьев

Тоже сон приснился, самого кладбища и могил не вилела. Подошла к окну, даю бумажку и говорю - нужно место для могилы. Бумагу взяли и чказвли хорошо. Проснулась как-то не по себе. Вот ищу может найду ответ к чему такое