Ирина Нилова

Во сне мне сказали, что с ним что-то случилось, это оказалось ложью... как понять такой сон?

Снится мне вот что... будто звонит телефон. На дисплее высвечивается имя моей подруги. Я счастливая, беру трубку а там... дрожащий ее голос. "Стана, Станочка,... тут такое случилось.. Станочка, ты только не плачь". А сама она плачет, еле говорит.. "Его больше нету"..У меня ужас. Как же так. Любимый человек. За которым я хоть на край света. И тепло и ласку.. все ему! И его больше нет. Погиб? ? Не верю. Сажусь на постель и кричу в трубку "Даха! ты че... ОХ*РЕЛА ??" беру себя в руки... "как так.. чего случилось. где он. что с ним. " Ненадолго хватило спокойствия. Плачу я. Ненавижу себя за то, что не оказалась рядом. Погиб. Нету его больше. .В ту же ночь снится мне, что я иду по родному универу встречаю преподавателей, сокурсниц. Спокойная. Тут снова звонит телефон. Я беру трубку... и что вы думаете... Он звонит. Говорит мне "Ну что... поверила? Долго по мне скучала? "...А я молчу. Не верю. Только плачу. Слушаю его дыхание. Долго-долго... И как-будто чувствую, как он счастлив. Как он рад... а я слушаю дыхание... и плачу.
С неделю назад он мне сказал: "Мне сон приснился. Как хорошо что это только сон. Плохой сон. С тобой связан. Будь осторожна "
Закрадывается подозрение, что эти сны не случайность.
Частенько я чувствую его настроение, а он-мое. Даже когда мы не были близко знакомы, мне удавалось верно угадывать его действия. местоположение, состояние здоровья... Теперь, когда мы вместе... все эти "угадывалки" обострились...

Евгения Денисенко

Души ваши тянутся друг к другу даже во сне)