Андрей Шкилев

приснилась цыганка, гадала мне. У кого-нибудь сбывалось сказанное во сне?

сначала она мне сказала что в прошлом я любила молодого человека (это правда) , и сказала что в будущем я встречу мужчину (своего будущего мужа) , который меня будет любить и ценить

Елена Войнова

смотря что сказала) ) мне цыганка во сне сказала, что меня любит человек, а я его нет, и это оказалось правдой.. . но бывает в сновидениях фальсификации и под такими образами говорят неправду... лучше перепроверять, а именно следующие сны должны будут подтвердить или опровергнуть сказанное..

Кристина Курилович

цыганка-это обман по сути. я думаю не стоит верить. даже во сне. по крайне мере мне несколько раз типичные сны снились. но ни чего не подтвердилось.

Адам Ясаев

мне тоже очень интересно, мне тоже сегодня приснился гадатель, хоть и не цыган.... если конкретно про цыган, то знаю, что сам факт того, что приснились цыгане, означает обман. независимо от того, что предсказали.

С Моторчиком

Да-цыгане во сне-это обман.