Елена Юрова

приснилось, что цыганка мне гадает. остальное внутри вопроса! ОБЪЯСНИТЕ!!!

Приснилось, что цыганка почему-то в бывшей квартире моего дяди с семьёй, была там. Точнее 2 цыганки. но мне почему-то пригляделась вторая. я за ней ходила, чтоб она мне погадала, а она всё отникивалась, мол, потом, погоди.. в конце я её то ли уговорила, то ли она сама подошла, она начала гадать, не помню что, помню лишь, что я у неё что-то про удачу и счастье спрашивала. ещё она мне что-то про космос и землею говорила.

Константин Мостовой

Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие.