Вера Невиль

Во сне мне сказали если ты упадёшь то ты не встанешь что это может значить? прошу адекватные ответы...

Валентин Понимающий

Возможно, вам будет сложно оправится после какого-то удара, потери...

Александр Котов

Предупреждение вам, быть уверенней...

Сергей Конев

своей аватаркой, ты уже все сказал...

Svetlana Sarycheva

Не знаю как у вас,... а когда мне голос во сне что-то говорит, то обязательно сбывается!... (это вас ангел-хранитель предупреждает).... прислушайтесь...

Алена Аленушка

скорее надо сменить аватар и не только в инете. настоящая жизнь начинается лишь после смерти, если есть с чего начать