Диана Потапова

прошу адекватного ответа

1.5 месяца назад был половой акт,парень не кончал,месячные были,тест отр.,УЗИ показало фолликулярную кисту,прописали 10 уколов прогестерона,сейчас появились коричневые выделения,что это может быть?беременность точно исключается?

Александр Тян

Вас,что,доктор не предупредил,что это НОРМАЛЬНАЯ реакция организма на инъекции прогестерона?!

Станислав

Когда были последние месячные? Это может быть их начало

Сергей Вансович

бедненькая, без секса совсем мозги набекрень!

Юля Глазырина

Скоро месячные придут, не переживай.

Алексей Макаренко

это точно не беременность.
не переживайте.
месячные скоро придут.