Дм
Дмитрий

Прошу нормальные адекватные ответы!!!

Почему я наиля 13.07.91часто думаю об Александре 21.09.92, особенно по ночам. раньше немного общались но я прекратила общение потому что открыто ходил с другими девушками. Сейчас не общаемся и уже давно. Что думает обо мне, есть ли шанс что вновь станем общаться ?

Резеда

Понимаете, не скажет никто о шансах. Всегда есть шанс. Хотите общаться - так идите, а не на этом проекте спрашивать людей. Глупо ждать адекватных ответов от проекта, где тебя попусту сглазят или просто посмеются над глупостью, которую совершаете здесь.

На
Надежда

так весна скоро, по весне щепка на щепку лезет!

Гу
Гузель

ты его любишь. а вот ему дела нет до тебя . надо скорее его забыть.

Ба
Баркова

спросите лучше у психолога. почему вы часто думаете о человеке. это не вопрос гадания или магии или волшебства или чуда. это вопрос вашей головы.

Ир
Ирена

Нормальные ответы бывают на нормальные вопросы. Никакой магии, предсказаний, экстрасенсов - не бывает. Поэтому я не могу представить, как на Ваш вопрос можно ответить "нормально".

Vesna

может ты его полюбила?

На
Наталья

Вы влюблены в парня, а он неверный по своей сути, у Вас будут отношения с другим парнем

Тамара

зачем тебе эти заморочки, попробуй найти надёжного пацана

Юлия

Позвони и все станет ясно