Ритатуля

Мне приснилось, что я иду по лесу и слышу, что кто то зовет меня я иду по голосу и вижу русалку.

Она говорит: " Ты избранная. Тебе нужны силы воды. Ты хочешь стать русалкой. " Я пошла за ней в воду. Она сказала, что бы я попробовала управлять водой и у меня получилось. На утро я проснулась с горячими руками!!!! Что это может значать? Прошу кто знает скажите!

Аннушка Темная

твоя внутренняя энергия улучшилась... вскоре ты можешь скорее всего стать экстросенсом

Евгений

Вас ожидает длительная поездка, целью которой станет уладить некое неприятное дело.

Анна Тихомирова

смишно=иду по лесу (вижу русалку) русалка живёт в воде -дальсе она вас заманивать ласковые речи (лесть самолюбию) управлять водой (руководить процесс информации) ничего удивительного что руки были горячие кровь тоже жидкость -но ваш сон подогнан под симптомы (горячие руки а не наоборот)