Сергей

Приснился лес, которого по идеи не существует

Приснился лес, которого по идеи не существует рядом с городом, в нем я в какой-то компании что-то или кого-то искали, на нас периодически нападали тигры. в какой-то момент я остался с мужиком и на нас снова напал тигр, у нас был нож, но мы им почему-то толком и не воспользовались, а потом я остался один и побежал через лес в город. На самом деле сон очень страшный) Помогите расшифровать

Ян
Яна

типичный бред, мне часто снится будто я спасаю мир.. воюю с чеченцами проти гуманоидов... обедаю с путиным и медведевым а на днях приснилось будто нло прилетели все было в фиолетовом цвете и напали на нас громили а я с пал под кроватью прятался потом вытащил руку они прошли мимио и я вылез и сказал что они прилетели за лепестком тополя=))

так что это типичная неразбериха