Яна Абашина

Приснился лес в котором было 3 гиганских дерева....

Я их поливала из лейки водой. Они были очень огромные . К чему этот сон?

Ники Ускова

через три года вас ждут великие перемены... почести, слава

Ирина Гущина

Дерево – отражает самоощущение человека. Ствол олицетворяет место человека в обществе. Листва - взаимоотношения с другими людьми. Корни отражают стабильность и серьезность цели. Несколько деревьев представляют группу людей, семью. Возможно, какие-то слёзы, но при поддержке семьи вы достигнете высот, будет счастье и процветание.

Михаил Поборуев

вы ищите какую то информацию, лес отождествляется в сновидениях с полученными знаниями

Yura Borovik

умнеете)))))))))

Stanislav Kim

возможно будет поездка заграницу