МН
Максим Нееми

Приснился сон, в котором кто то говорил, что для славян полезны 3 дерева, помню одно из 3-х, это каштан

В общем во сне была встреча одноклассников, но почему то были еще и не знакомые мне люди, один мужик хотел показать нам кое что очень интересное и мы пошли за ним, по дороге когда шли я увидела большое дерево, но оно было странно искривлено, было похоже на радугу, оба его конца вростали в землю, когда я его увидела тот мужик или кто то еще, не помню, сказал что для славян полезны 3 дерева, помню одно из 3-х, это каштан, другое вроде на О начиналось... дальше мы спустились в какое то подземелье, хотя выглядело странно, будто по землей такой же мир как и сверху, почти.. когда переходили через реку, я почувствовала подвох в расположении камней на реке, мужик сказал что еще не переходил реку, но при этом сказал наступать на камни.., я побежала от туда и начала лезть из ямы, хотя в начале сна это была не яма, а просто спуск, за мной побежал какой-то парень, который решил что я права, раз не доверяю мужику. Я выбралась, а парня тот схватил за ногу и пытался тащить вниз, я не помогла парню, а наоборот закрыла яму плетеной из ветвей крышкой. Это первое окончание сна. Во втором я помогла парню, и мы оба накрыли крышкой яму с мужиком и придавили камнями края.

КЗ
Катерина Зинченко

Мужик... я почувствовала подвох... побежала оттуда - в какой-то ситуации почувствовали, что обстоятельства могут обернутся не в Вашу пользу и решив не дожидаться проблем, действовали доверившись своей интуиции.
,за мной побежал. . парень, который решил что я права, раз не доверяю мужику. - как оказалось Вы были правы в своих предположениях,
Я выбралась, а парня тот схватил за ногу и пытался тащить вниз, я не помогла парню - защищая себя, и рассчитывая только на себя, пытались выйти из неприятной ситуации любой ценой, не обращая внимание на последствия.. .
Во втором я помогла парню, и мы оба накрыли крышкой яму с мужиком и придавили камнями края. - подсознательно проанализировав ситуацию, переиграв возможные варианты, предположили, что есть люди, которым можно доверять и помогая им, обретаете поддержку для себя.

Похожие вопросы
приснился сон в котором я в свадебном платье и одна, к чему такое?
что это за сон? приснилась, что парень, который мне нравится женился на другой
Приснился лес в котором было 3 гиганских дерева....
Приснился сон, в котором я душила человека, что это значит?
сон, который приснился сегодня, будет вещим?)
К чему снится такой сон? Приснился сон в котором я нашла под кроватью 3 нательных крестика.скажите,к чему бы это?
Сон который приснился на Благовещение
Сон в котором я видел, что это было. Снилось как приснилось будущее
мне приснился сон, что я была в зоомагазине и там было в 3-х залах все заставлено аквариумами с рыбами
Приснился Сон в котором...