Надежда Булкина

Во сне вижу себя русалкой (как Ариэль) плаваю в лесу в ледяном озере.

или как водоеме или озере, при этом лес и зима. Заплыла (опустилась) на дно (дно не глубокое, больше похоже на ледяной бассейн или не большое озеро в лесу) зачем на дно опустилась не помню, то ли что-то сделать хотела, то ли что-то искала, но, потом, не могу ни как выплыть наружу: подплываю к одному берегу какие-то невидимые пробки, награждения стоят (как в игре), подплываю к другому: тоже самое.

я играла в игру последний раз в семь лет, стоит написать сравнение чтоб было понятнее, так люди делают выводы ни из чего.
Но все равно Спасибо.

Юлия Слышкова

Это значит, что ты на самом деле русалка, твои родители нашли тебя на берегу моря и до сих пор не сказали тебе, а на сасом деле после часа Х ты станешь обладательницой сверхспособностей!

Роман Анисимов

Это сон ни к чему, а потому, что вы играли в игру и слишком впечатились, вообразили себя русалкой, а мозг ваш, которым вы видели этот сон, а не высшие силы вам его показывали в зашифрованном виде, чтобы мы здесь его расшифровали.
Посмотрели это "кино" и забудьте. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!