Иг
Игорь

В во сне столкнули в озеро...

Во сне почувствовала сильный толчок в спину, кто толкал не видела.. Затем я оказалась на дне озера ( вода зеленая но прозрачная, чистая относительно).. но резко вынырнула. К чему бы это? Мои сны часто сбываются, вот и не понравился мне этот (((

Ко
Котёнок

возможно к болезни..если бы была чистая-к отношениям,любви..

Olga Ramskaya

Сходите к врачу... возможны проблемы с дыхательными органами.... С наступающим!!!