Людмила Макеева

Сон про треснувший лед на озере

Зима, небольшое озеро покрытое льдом и снегом, на нем я, моя взрослая дочь и мой подчиненный сотрудник с работы. К озеру примыкает берлога медведя и кто-то будит его, он не просыпается, а плашмя падает на лед. Вдруг лед треснул и стал расходиться, я всем крикнула чтобы легли и отползали к берегу. Вижу как медведь ушел под лед, а потом моя дочь провалилась под лед, я испугалась и нырнула ее спасать, сначала не могла ее найти, потом все таки увидела ее и вытащила из воды живую и невредимую, потом сели в теплую машину и поехал домой.

Николай Спичак

Вопрос-куда делся ваш сотрудник?... Логически рассуждая. выйдет у вашей дочери неприятность с этим ...сотрудником. Но вы вовремя исправите ситуацию. Медведь-это и в сне Татьяны из поэмы "Евгений Онегин" не принёс героине ничего хорошего. без ответную любовь и горе а семье. Удачи вам!

El Camino ***

Нужно посмотреть, в какой лунный день приснился этот сон.. . затем в интернете найти толкование снов по лунным дням.. . есть такие лунные дни, в которые снятся пустые сны.. . либо исполняются "наоборот". я бы Ваш сон растолковала так: лед под ногами - Ваша спокойная, размеренная жизнь, с Вашей семьей (дочь) , работой (сотрудник).. . в Вашей жизни появляется человек, который изменяет ашу жизнь и не обязательно в плохую сторону.. . просто изменяет.. . у Вас уже не та жизь, какая была раньше.. . дочь теряется (возможно поступает учиться или выходит замуж, а может Вы выходите замуж и перестаете уделять ей большое внимание (это надо знатьВашу жизнь, чтоб ответить). . но потом Ваши отношения нова становятся прежними.. . может медведь - жених Вашей дочери, который появляется вее жизни, в результате вся Ваша жизнь меняется, Вы ее теряете, а потом находите.. . ну вот примерно как-то так.. . А потом Вы поехали домой... т. е. она осталась с Вами...