Axtam Yunusov

Помогите разгадать сон про рыбу, озеро и птиц.

Вначале как-то смутно снилось, что муж принес охапку рыбы. Но так как ужин я уже приготовила, рыбу решили заморозить.
Потом снится, что на земплю надвигается катастрофа, повсюду огненная лава. Я на берегу какого-то лесного озера. Природа необычной красивая. Наблюдаю, как из воды выходят попугайчики цветные с потомством. Потом будто голос за кадром, что все твари стали плодится в воде, выживают сильнешие, ввиду опасности, самки убивают слабых детенышей. И вижу как из воды вышли утки. Самка берет за горло одного уже немалого утенка душит, и. . как боец .. через плечо его. С остальным стадом идет дальше.

Валерия Тимченко

К беременности, однозначно! Апокалипсис всегда к беременности! Ну и рыба еще. Не завтра, конечно, и не через две недели, но должна быть в течение 5-6 месяцев. Только вот не совсем понятно, что будет с этой беременностью....