Мария

Сон о свадьбе, кольцах и рыбе.. . Помогите разгадать, пожалуйста!

приснился сон сегодня.. .
1 часть.

Я на озере стою в воде, ловлю рыбу но не удочкой даже, а она сама прям выпрыгивает из берегов мне в руки, большие карпы.. . и я ее на берег складываю складываю.. . штук 15 2 наловила.... и потом я ее чистила... .

2 часть. у меня свадьба.. . с незнакомым мне мужчиной, не помню кто он.... но счастлива была очень и близкие.. . не помню было ли белое платье и костюмы, но красивая церемония была и помню, как батюшка спросил готова ли я взять такого-то мужчину в мужья я говорю да и его спрашивают готов ли он взять меня в жены он отвечает да. потом говорят обменяйтесь кольцами и я ему одеваю кольцо на руку из белого золота и он мне одевает... .

но позже, я как-то стою в комнате и понимаю, что мне неудобно с этим кольцом не такое как я хотела, и говорю мужу давай поедем пускай переделают.... и мы поехали на машине к мастеру чтобы он передал кольцо и в итоге я с красивым колечком и довольна)))) )

К чему такой сон. прошу, подскажите!!! !

спасибо!!! !

я не замужем.

Варвара Варя Саргсян

1. Серьёзные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.

2.Вы быстро найдёте выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Вас ждут высокие почести. Ваши волнения, связанные с возлюбленным, позади, т. к. отныне он всецело посвятит себя Вашему настоящему и будущему.

Рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Вы выйдите замуж за богатого, но корыстного человека.

Ника Захарова

Сон к переменам, новому хорошему знакомству

На
Наталия

Ваш избранник сделает ради вас всё,что только пожелаете.

Лейсан

Избраник ваш будет очень красивым мужчиной.

Татьяна

1. ловить рыбу руками, сон говорит вам, что удача придет легко к вам. Вы получите все, что желаете.
2. скорое замужество, если не замужем.

Иришка Куприянова

Сон к радости, но в ночь на воскресение, сны сбываются только до обеда....

Александр Луковенков

Да вам в рученьки попадет удачный и не бедный мужчина, от которого вскоре забеременеешь и родишь) , на руках носить будет и многое позволять и прощать тебе, в первое время возможны траблы с его родственниками, но вы их сообща перенесете легко, с воскресенья на понедельник - не сбылся до обеда - сбудется ровно через год -засекай время))

Анастасия Попивчук

Вы ловите рыбу это Вас интересуют разговоры и поймав карпа чистите это разбираться будете. 152 это мужчина, его планы или поездка, 2это женщина или тайна и касается это денег. Свадьба и батюшка это переживания какое то и что то изменить в жизни хотите, но вы одеваете золото это обман и кто то из Вас обманывает во благо, чтобы что то получилось. Вы поймете что то и решите все изменить и правду рассказать, у вас получится и поможет муж Ваш в этом. Конец сна и есть подсказка. Муж это человек и Вы ему не равнодушны. Сон Вас о будущей проблеме предупреждает и просто помните о нем и все. Это может и через неделю, и месяц, а бывает и год. Но сон конкретный и батюшка это какая то полосочка плохая будет и Вам нужно будет пережить.