Серега Пирогов

Сон. Разлив озера. Водопад с теплой соленой водой.

Снится, что я на вечер пошла по делам. Тут вижу - потоп, разлились озера - воды выше щиколотки, она мутноватая, теплая и соленая - как минеральные воды из источника. пытаюсь выйти из водяного плена, подымаюсь по холму. Тут вода как хлынет - а это водопад, он перекрыл мне путь к спасению. Водопад тоже теплый и соленый. Уже темнеет. Вдали замечаю, что можно пройти по мелководью, я прохожу и спасаюсь от большой воды.

Сергей

Найти выход из сложной ситуации. Все наладится в вашу пользу ( спастись )