Валентина Калайгерда

озеро и маленькие киты 🙂

приснилось, что я плаваб в чистом, прозрачном озере и рядом со мной плавают киты, но они маленькие, чуть больше человека, и если я устала плыть или начинала тонуть они меня спасали))

Виктория Подолич

Снится озеро, купаешься в чистой воде - здоровье.
Плыть во сне по чистому и спокойному озеру с приятными вам китами предвещает счастливое стечение обстоятельств, рост благосостояния, обещает счастье и богатство.
То, что киты Вас спасали, обещает удачное для Вас стечение обстоятельств. .