Винни Пух

к чему приснилось, что я сижу на берегу озера маленького со светловолосым человеком. Потом оказываюсь в воде (вода мутная

в воде плавают цветки лотоса маленькие, потом вижу лепестки белых цветов. Они превращаются в белые перья. Я выхожу на берег сажусь и ложу на ногу три белых пера. Потом мы обходим этот пруд и оказываемся в саду. Я вижу красивый белый цветок, хочу сорвать его, но меня останавливает женщина, которая видимо посадила их. Потом вижу дома на деревьях. Потом пошел бред, не помню. К чему этот сон.

Павел Колокольцев

ничего ужасного. но куча неприятностей и суеты