Кс
Ксения

К чему это? Моя подруга видит во сне свою покойную маму, она ее зовет к себе.. . К чему это может быть?

На
Наталья

Хреново. Свечу поставить в церкви за Упокой её души, помянуть и сказать, что всё в своё время, но не сейчас.

Pavel Simindeyev

Мама, ее душа просит, чтобы о ней позаботились через заупокойные молитвы в храме, пусть сходит и там все расскажут. Удачи

Дмитрий Орлов

К неприятностям....