Алтын Касымбеков

часто снится бывший парень и в этом же сне присутствует покойная мама, к чему это?

Вл
Владислав

Здравствуй, сны не связанны с реальной жизнью абсолютно 🙂 Не стоит парится, мне снится довольно часто, что у меня выпали все зубы. Вроде пока что на месте, год уж 6 🙂

Матрос Април

Мама Вам что-нибудь говорит ???Вспомните что именно. Покойники снятся, когда хотят сообщить нам что-то. А бывший парень снится, когда вспоминает о Вас.