Liliya Kamenchuk

моей маме часто снится мой бывший парень, что это значит?

Opt

Очевидно она за Вас сильно переживала, вот и отложилось в подсознании.

Татьяна Большакова

вы бы написали что он делал и как снился

Андрей Буробин

Да, ничего. Нам всем снится, только то, что мы сами видели. Снится ей знакомый (нет, категории бывший парень, для неё он знакомый) . А толкование сна зависит от того, что он делает. К примеру:
Если вам приснилось, что вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то ваши дела пойдут успешно. Но если беседа ваша протекает на повышенных тонах, наяву вас ожидают споры и унижения.
Если вы чувствуете неловкость при встрече с кем-то, впереди у вас необдуманное участие в чем-то запретном. Молодой женщине, увидевшей во сне множество своих знакомых, предстоит несколько легких увлечений или большая любовь.
Так что то, что ей снится - это всё пустые сны.
Удачи.

Анастасия Лебедева

она его очень хорошо запомнила DD