Анастасия Шамрай

к чему Выйти во сне за покойного?

привет всем!! ! Дорогие участники поясните пожалуйста !!!С четверга на пятницу приснился сон.. . Выхожу замуж за бывшего Любимого человека который был убит 5 лет назад .. за все время во сне видела его дважды Один раз просил стакан воды и вот Сегодя приснилось, что выхожу за него замуж.. . Шикарная свадьба все так весело я счастлива и весь сон целуюсь с ним не от хожу от него.. . Ребята помогите кто знает к чему это????

Инга Левицкая

Помин просит покойный любимый. Свечку за упокой поставьте, съездите на могилку.
Свадьба снится к переменам, к сделке, к мероприятии, к трудному решению.
Если переживаете, то поставьте себе за здравие, всё будет нормально.

ОК
Ольга Коновалова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Елена Сивохина

К неприятностям и похоже у кого то проблема со здоровьем и Вы скоро об этом узнаете.

Наталья

Свадьба собственная к своей смерти

Ирина Ларина

разрушение каких то отношений,