Анна Чупринова

Покойная пробабушка во сне

Приснилась покойная прабабушка - ее зовут как и меня (до этого она мне никогда не снилась)
Как буд то она лежит в кровати умирает и вся семья у нее. Бабушка ( которая еще жива) говорит что она уже не узнает деда ( который умер. Все родственники по папиной линии. Я пришла к ней. Не помню узнала она меня или нет, но она ничего не говорила. Потом я ушла из дома и пошла кататься на старом велосипеде с деревянными рулем. Услышала разговор пьяных в магазине как будто они собираются поджечь дом. Звоню маме и говорю что бы срочно уходила и бабушку забирала. Потом оказываюсь снова у дома, стоит полицейский женщина и говорит, что разогнала пьяниц. И предотвратили пожар. Из окна магазина - валит дым. ( от потушенного) .

В эту же ночь позже снится дедушка ( которого тоже нет в живых и который умер от рака) он стоит в стороне и что то делает ( по моему подметает) . Мне кто то говорит - смотри - это совсем не больно умирать от рака. Пьешь обезболивающее и все. Во сне дедушке оставалось жить одна неделя и я почему то была рада что все мои страхи и сны это про смерть дедушки, а не про меня. Самого момента его смерти я не видела. И он со мной по моему не разговаривал.

Меня очень напугали эти сны: (.

Анастасия Чиркова

Покойная прабабушка во сне оберегает от неправильных решений и Вам следует прислушиваться к ее подсказкам.

Со
Софья

мертвые снятся-плохо... Будьте осторожней, Вас о чем-то предупреждают (

Мария Гнездилова

К перемене погоды. Это может быть предупреждением об какой-то опасности не теряйте бдительности. Дед говорит вымети сор из избы или это еще может быть к болезни.

Inna Prusova

Если снится мертвый, то это не просто сон, это и есть этот мёртвый, возможно твоя бабушка пытается тебя предупредить, посмотри на свою жизнь со стороны другого человека. И сравни сон с жизнью. Возможно что то совпадёт или будет похоже. Возможно это предупреждение. Ещё раз напоминаю, если что-то совпадает, будь внимательна, может случится что-то плохое, будь на чеку.

Лиза Гончарова

Эти сны к осторожности

Eкатерина Cтепанова

Да это точно, что они предупреждают о чем то вас (ваших родственников)
Обычно болезнь, но бывает и смерть
Мне тоже снятся, сначало ни как не можешь связать с реальностью, а потом все само так и происходит
Для начало успокойтей, придите в себя
Можно поставить свечки в церкви

Иришка Добродеева

Вас о чем то пытаются предупредить и уберечь. Кровать это болезнь или болезненное состояние. Рак это человек по гороскопу рак или болезнь. Вы на велосипеде с деревянным рулем это Вы попадете в какую то небольшую проблему и связана она со здоровьем .Пьяные это виноватые, поджечь это устроят скандал и Вам неприятность принесут. Полицейский женьщина это женщина, которая даст Вам правильный ответ и решит проблему-она с правохранительными органами связана. Магазин это соблазн, а дым это неприятность и она дойдет до Вас. Дедушка подметает это решения можно и нужно найти и изменить что то в жизни и связано с человеком-Раком или с болезнью.

Ольга Кожевина

Всё нормально.
Просто ставь свечку и закажи молитву для них.

Ден Кочуев

Сходи на могилу к ней

Св
Светлана

помяните бабушку она вспоминает вас! сходите к ней на могилку. умершие люди сняться не просто так. это всегда какой-то знак

Ро
Ромка

Во-первых, покойные во сне - это сигнал к нездоровью вашему. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ - акцент на магазин. Если был продуктовый, то проблема в вашем питании, работе ЖКТ.

КВАША/АМБРОЗИЯ

Во-вторых, дедушка с раком. Проверьтесь на него, вдруг наследственное у вас. На досуге почитайте для любознательности это:

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. ,

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.

Ирина Ларина

сорокоуст за упокой закажите

Михаил Панов

Если покойная прабабушка приходит к вам во сне, вас ожидают
перемены, но быть они могут как положительные, так и отрицательные.
Присмотритесь внимательнее к ее поведению, ведь это – практически ключ к
разгадке о том, к чему снится прабабушка.

Несмотря на то, что старость ассоциируется с болезнями
и немощью, видеть родную бабушку в полном здравии, согласно соннику, –
положительный знак, показывающий вам, что в вашем подсознании закодированы
ответы на все интересующие вас вопросы.

Видеть во сне покойную прабабушку — это сигнал к тому, что вы нуждаетесь в поддержке и теплоте. В этом
смысле прабабушка– это очаг поддержки и теплоты, с ней связаны приятные
воспоминания. Умершие предки напоминают вам о себе, поэтому вам стоит
сходить на кладбище навестить их, и поставить в церкви свечку за упокой души.

Бабушка и дедушка во сне, предвещают вас о
том, что вам придется наяву столкнуться с большими трудностями. Но не
огорчайтесь заранее: чей-то чуткий совет поможет вам пережить все трудности, и
выйти в итоге победителем.

Ольга Свибович

просто хочет чтобы про нее вспомнили, не пугайся это нормально.

Александр

Сходи к ним на могилы, если они недалеко.

Рамиль Невмянов

не бери в голову, у тебя фантазия слишком большая, а все потому что ты мало работаешь, нужно пахать так что бы сны вообще не снились

I?
Irina ????????????????

Сон предупреждает о некоем предстоящем событии, которое будет иметь в Вашей жизни большое значение.

Надя

Надо сходить к психологу. Или к психиатру. Ибо такие сны- это ненормально.

Наталья Снеткова

Оля, вы посмотрите вам каждый день снятся нехорошие сны. Это какое то предупреждение.

Вл
Владимир

Бутират - вот так легко можно вывести человека из тяжелого наркотического опьянения ...https://www.youtube.com/watch?v=PjJwzUvEcYk