Сны
Про смерть моей пробабушке. Страшный сон
У меня недавно умерла пробабушка. Мне 13 лет. И в течение 40 дней она мне с мамой приснилась много раз. Где она говорила то что не умерла, ТО ЧТО МЫ ЕЁ ОБМАНЫВАЕМ, К ЧЕМУ ЭТО?
Мозгу не прикажешь что показывать.
Бабушку зарыли в землю и она начала разлагаться там, а не жива на небесах.
Не воскрешает никто до Суда, а суд не пропустите, скоро будет на Земле.
У Бога всё последовательно, а люди неправильно понимают.
В мозгу у вас её образ лежит ВСЕГДА ЖИВОЙ.
Мозг записал на видео и вы смотрите теперь.
Вы же её не только в гробу запомнили, правда ?
Разговаривать с ней надо было при жизни.
Ваши неправильные представления создают мысленные диалоги про то что НЕТ НЕ УМЕРЛА ЖИВА и ВЕЧНА.
Врёт мозг и мама должна уже объяснить дочке что это так, а не иначе, а мама сама как в 13 лет и никакого соображения взрослого человека.
К перемене погоды снятся покойники.
А ещё к тому, что у вас с мамой не было амнезии, а то проснулись бы и не узнали друг друга, не вспомнили по именам.
Вся инфа улетела бы в корзину.
ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ, который вы совсем недооцениваете с ранних лет и до самой смерти...
К перемене погоды снятся покойники.
Вся инфа улетела бы в корзину.
навещает просто, ничего страшного
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
В моей жизни был подобный случай. Я долго не была в родном городе и приехав туда, узнала, что мой скажем так хороший друг детства погиб. Видимо я настолько впечатлилась и приняла это очень близко, что он начал мне сниться. Я его во сне спрашивала:" Серега, правда, что ты умер?" А он во сне каждый раз смеялся говорил:" Нееет, это шутка, я на самом деле жив", и предлагал даже его за руку подержать...
А вы вообще родного человека похоронили. Просто сами смириться не можете внутренне с этим событием страшным, тяжело это, разговоров нет. Вот и снится.
Это вполне нормально ...в течение 40 дней умерший, скажем так между небом и землёй, именно потому нельзя смотреть, раньше 40 дней, так как дух контактен очень и не понимает часто, где он и что случилось ...потому и сниться видимо .
Ты очень сильно её любила, и не можешь отпустить. Постарайся сделать это. Такие расстройства бессмысленны.
Татьяна Романова
А что нужно сделать чтобы увидеть её во сне. Я хочу с нею поговорить с ней
Бабушка в течение первых 40 дней не очень поняла, что она умерла, в смысле, ушла из тела. Она поймет и приснится вам. Вы просто ждите спокойно и каждый день перед сном читайте молитву об упокоении ее души.