Сны

Приснилось, что прошу у покойной пробабушки деньги, и она говорит, что у нее их нет. К чему это может сниться? ...

К перемене погоды.
Наталья Ванюкова
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру, нет у нее денег, значит доход не приносите
|Kseni@ |
|Kseni@ | Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Помощи просите у бабушки, но бабушка вам уже не чем не поможет она не материальна а вы в мире материальном . Она в мире сумрачном что не может попасть не в рай не ад так как всё запечатано . а вы может когда нибудь снимите с неё печать и отпустите её . -18. и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
(Откровение Иоанна Богослова 1:18) Это так к слову выше написанного, не стоит ставить свечи и тд делать ритуал и идоло поклонное . Ставят свечи если нужен свет в дом и если болезнь вас мучает . А вам нужно повзрослеть и быть готовой отвечать за свои действия и не краснеть потом за совершённое . -без комментариев .
Ирина Абаева