Кристина Пегова

Что делавть если слышу голоса ?

Подскажите, пожалуйста, срочно очень нужно, я в последнее время слышу голоса родных людей, когда они на растоянии, но не разразберу, что они говорят, когда я подхожу к ним они говорят что мы не чего не говорили! Подскажите, что делать?

Владимир Кувалдин

идите к психиатру, а то, не дай бог, скоро начнете и отвечать им, и видеть тех, кого рядом нет, нужно не бояться лечить болезнь в зародыше.

Алексей Демин

С нервной системой дела плохи.

Валентин Зворыкин

блин блин блин я тоже их слышу

Эрнис Султанов

у тебя сверхспособности чувак, гордись)

Ольга Третьюхина

у вас переживания. Обратитесь к психологу, он поможет вам избавиться от тревог

Аня Иванова

Проверьтесь на токсоплазму.

Анна

к психиатру, а то и в дурдом не далеко

Юлия Маноилова

я слышал голоса когда не спал 4 часа может у вас тоже фигня??? если да то ложиться спать надо.

Михаил Fox

вам надо отдохнуть, выспаться. Потом погулять на свежем воздухе.