Руслан

слышу голос. психотическая депрессия! сама не справлюсь???

я прошлый раз ооочень хотела открыться психиатру, но во мне как будто барьера. не сказала ничего, тоесть не договорила, вот результат... опять тоже самое.
я год назад впала в депрессию, психотическую, это когда помимо депрессии ещё и бред в голове. до того дошло, что не выдержала и наглоталась таблеток.
сейчас опять ситуация, которая повергла меня в глубокий стресс, депрессию. ииииииииии опять этот голос.. . он говорит, что от меня толку никакого, я плохой человек, ничего не выйдет из моей жизни, + якобы что я больна раком мозга и надо освободить скорее себя и всех от меня)
сначала ещё так себе, но уже я сама начинаю в это верить. ОПЯТЬ.. . я очень начала злиться, выводит каждое слово и действие, хочется разгромить всё . не говорю не с кем, так как невыносимо. не сплю. не ем. ничего.

мне не нужен священник!!!!

ОК
Оксана Кучерова

В больницу нужно ложиться, пока сама понимаешь что к чему, голос может и "попросить" в окно прыгнуть, когда сама не даёшь отчёт действиям.

Светик Коврова-Степанова

Только к психиатру, и только рассказать ему всё. Иначе ты просто не получишь правильного лечения и можешь погибнуть. Сама не справишься, это не насморк. Другой дороги нет.
Если так страшно идти к психиатру, то возьми с собой для смелости человека, которому ты можешь доверять.

Ха
Хариша

немедленно в храм и обязательно сказать, что вам срочно нужен священник. второго раза не будет.

Людмила Фанасова

Если тебе надо получить достоверный ответ на этот вопрос, пиши мне в почту.

Tatiana Subbotina

вы отойдите ото всего, не думайте, отвлекайтесь, к психиатру сходите, но почему вы так скептически относитесь что вам не нужен священник.. . возможно именно то что у вас в голове в храм и не пускает. это ваше конечно личное дело.... но я думаю поход в храм вам поможет, исповедуетесь и причаститесь, вам будет легче.. . главное верить

Екатерина Зверева

быстро к психиатру.