На
Наталья

Помогите я не справлюсь сама

Молодой учитель довёл меня своими придирками до белого каления. Требует выучить слова (дал слова, произношение разберёшь) сбилась, это глупо. Мне надо было уйти в больницу и я попросила перенести урок. Еле еле ему дозвонилась, а он мне только у тебя такие проблемы. А другие не болеют и английский в совершенстве знают так получается? Скажите, я смогу поменять учителя, или мне придёться поменять что то в учителе? Дарья 19 07 1990 Даниил 22 03 1990
Р. S. Если кто то видел такой вопрос или похожий, пройдите мимо или посоветуйте что нибудь стоющее. Я больше не могу это терпеть.

Валя Васильева

Дай ему на следующем занятии

З* Светлана

не понятно, учитель в школе это?