Алексей Муравьёв

Сама не справлюсь. Влюбилась в директора!

Год работаю в нынешней компании, в коллективе много мужчин, но все (кроме одного) женатые - они у меня в разряде друзей.. . пару недель назад к нам пришла новенькая молоденькая девочка.... стала крутить своей пятой точкой перед всеми-это она так дружбу заводит. ) И вдруг я осознала, что того единственного паренька ревную к ней неимоверно! А он еще месяца 3 назад стал моим официальным директором.... заметила что он на молодку тоже смотрит.... и что мне делать? Увольняться?... хохлушки девки пробивные, а вдруг они роман закрутят? Пыталась конкурировать с ней в нарядах.... не прокатило... сейчас директор в отпуск ушел, есть 3 недели чтобы подумать как же мне себя вести.... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!! p.s. мне 25 лет, мой директор младше меня на месяц, а новенькой хохлушке 23)))

Он в Мае с девушкой расстался, не могла же я его не свободного клеить!

Viktor Lebedev.

А причем тут возраст-то, какая разница 23 или 25, разница не чувствуется! Молоденькая это лет 18:)Ладно ей было бы 25, а вам 35 то да 10 лет все же это много. Другое дело внешний вид, стиль, манера общаться - короче харизма! Если вы ей ни в чем не уступаете и уверены в этом, то зачем сомневаться! Больше оптимизма и женского азарта! Удачки)

Лала Абдуллаева

хах)) гришь хохлушки пробивные ...*_*))
а он, директор твой, на тебя как-то обращает внимание??? если да то действуй, если нет, то увы

Baxtiyor Maxmatkulov

За три недели можно успеть нарастить то, что есть у хохлушки.. . И чего, к сожалению, видимо нет у Вас...)

Аня Царькова

в этом все женщины)) ) никому не нужен - и мне не интересен, кто-то увлек парня - и сразу ревность)) )
Это с Вашей стороны и не страсть совсем - просто больная, заниженная самооценка. Что-то вроде "чем я хуже".
Самооценку можно и другими способами поднимать.

П. С. а девочка-то новая - молодец! Весь коллектив всколыхнула)) ) браво!

Олеся Омельчук

это не любовь. это женский азарт. ты просто увидела соперницу во всем. директор тут не при чем, он единственный свободный и предмет спора. вот и все. ты написала, что пока она не появилась, ты не понимала, что он тебе интересен. ну, так делай выводы. не любовь это. не любовь.