Любовь

я влюбилась в своего директора и не могу сосредоточиться на работе

мне 23 и у меня никогда не было отношений с парнем. всю жизнь я училась, но не как ботаник, нормально. но никогда ни в кого не влюблялась, мне вообще парни не нравится, а нравятся успешные мужчины, грамотные образованные культурные. Красавицей себя не назову, но на вид симпатичная. не смотря на учебу и занятось, уход за собой для меня важнее. на днях меня пригласили на собеседование. я пришла и ждала. в комнату вошел мужчина и посмотрел на меня. я только почувствовала пропасть под собой и как падаю туда. почувтсвовала как вся жизнь перед глазами прошла с этим человеком, я чувствовала каждую клетку своего тела, и ве они бились вместе с сердцем. никогда прежде такого не случалось. я с трудом поздаровалась и он тоже втдимо. Собеседование прошло удачно. но теперь я не знаю как мне быть. я не могу сосредоточиться и разговаривать с ним. я вообще при виде его забываю все. это правда. что мне делать?? раньше я конечно влюблялась в когото но это было не серьезно, просто симпатия была. а на этот раз, я почувствовала энергию.
Для начала успокойтесь и на время задвиньте эмоции. Пусть на первый план выйдут мозги и разум. И с помощью этих функций узнайте на работе побольше информации о нем и тогда станет немного понятно что он из себя представляет и насколько серьезен в общении с девушками. И еще один момент который позволит Вам трезвее посмотреть на суть вещей. Важно понимать что если у Вас с ним ничего не получится то о Вас пойдут нехорошие слухи и пострадает репутация которая отразится определенным образом на карьерном росте. И по всей видимости вам придется уйти с работы. Если Вы всего этого не боитесь или вам все равно то смело бросайтесь в пучину страстей)
Валентина Сёмочкина
Лучший ответ
Влюбилась в директора, этим всё сказано, типичная девушка которая течёт от успешного парня с баблом, ну перепехнитесь, пройдёт, вот так всегда, а простые парни скромные девушек найти не могут зато на парней с баблом девки сами кидаются, правы парни кто говорят что кроме денег и перспективы девушки ничего не видят))
Софья Сумарокова я возненавижу себя если влюблюсь в чьи-то деньги. у меня своих денег мне хватает. В большинстве случаев девушки выбирают успешных мужчин, точно так же как парни выбирают красивых. Девушки влюбляются в успех мужчины. а парни на красоту. А только потом влюбляюся в душу, если будет такое счастье. Это правда жизни. Я сюда написала чтобы получить совет. Я в первый раз в жизни влюбилась и не хочу совершать ошибки. Пожалуйста не поймите меня не правильно.
Круто... мне б кто мозг так бы отключил....)
Беляев Игорь
все просто: на работе надо думать о работе
Просто говоря, я бы сказал про тебя очень плохо, если ты выбираешь не сердцем а своим эго
а вдруг у него 8 детей и он жуткий бабник? а вдруг он жлоб? а вдруг он имеет кучу недостатков? немешало бы узнать о нем больше.. может это просто внешность за которой скрывается со всем не не то, что вам хотелось бы?
Не слушай грубости и гадости здесь. У меня была такая ситуация, только я имела на тот момент отношения. Иллюзиями себя не тешь, что он тот самый и все для тебя. Я тебе зуб даю (не умея выстраивать отношения) ты ничего не сможешь добиться, только он сможет взять от тебя что хочет любой мужчина и на этом все.
Могу дать тебе один совет, если не хочешь потерять год два (работая с ним) в пустую, и к 25 годам быть одинокой, без детей, без умения строить отношения - лучше уволиться.
В твоем положении надо не любовь с первого взгляда искать, а мужиков для тренировки (свиданки, расставания и тд).
А то что он директор вообще не имеет никакого значения. Либо ему нравишься ты, либо не нравишься.
******** *******
отдайся и всё пройдёт)))
какой то пересказ 50 оттенков серого))) а потом окажется что у него есть Красная комната))))
. .
Попробуй узнай, может быть у него не все так радужно в финансовом плане и любовь пройдет.
Сделайте первый шаг - пригласи его на чай.
Serii Zubco
Умная женщина, выше, опередила!...
R1Shk4 16Reg.