Любовь

К нам в школу перешел учиться внук директора... Внутри.

У меня в этом году выпускные экзамены, а мой класс находится у директора на очень плохом счету. Из-за этого, директор все время следит за нашим классом, чуть что, вызывает родителей в школу, устраивает внеплановые контрольные работы. Недавно начал твердить, что лично позаботится о том, чтобы на выпускных экзаменах мы не смогли даже капельку списать или воспользоваться подсказкой учителя. И вот сегодня перешел учиться в нашу школу его внук. Он меня младше на год. В принципе, я девочка не глупая, и экзамены, думаю, не провалю, но все же стадать из-за пьянок своего класса - не хочу. Как мне покорить его внука? Со внешностью все ок. Может юбку с каблуками начать носить? Мне надо встречаться с этим самым парнем, как это сделать? Пожалуйста, можно без приколов? Это мое решение, и я прошу вашего совета: как его соблазнить? Как себя надо вести чтобы он "потерял голову" от меня? Всем огромное спасибо!)))
Хорошо, ну соблазнишь ты его и что дальше? Ты сдашь экзамены, а весь класс нет? Или ты своим телом хочешь спасти весь класс? Ты же сама можешь сдать! Неужели страх перед директором толкает на такие мысли? Если ты не понравилась парню, то ничего не сделаешь....
Алина Кудря
Лучший ответ
Глупее плана я не придумала бы.. И что, соблазнив внука, вы намереваетесь улучшить отношение директора к себе? Добьетесь, только с точностью наоборот.. Лучше учитесь усерднее.
деректора соблазни лучше)
вот она.. . будущая ксения собчак
Алексей Лыков
Не парься, здашь экзамены ты. Сейчас о учёбе надо думать, а внук директора это глупая идея.
Самат Набиев
а вот к нам в роту под мой ДМБ из молодого пополнения прибыл племянник начальника штаба. вот была делема, как себя вести
а ты сама то обладаешь теми качествами. которые помогут тебе в покорении бвловня судьбы?
Соболезную !!!Я Вам
перейди в класс, который на хорошем счету у директора!
ОМГ.. . Пьянки класса.. . а ты тут причем? Если ты норм, то твоих родителей вызывать не будут.. . а внук директора.. . это же фу.. . где вы таких планов набираетесь? вот оно - «поколение дом 2» :D
лучше каблуки без юбки и в кабинет к директору вдруг он педофил
нифига себе, вы такие оказывается еще с школьной скамьи! ! Нечисть, никогда девушкам не буду верить!