Лея Премыслер

Если вы иногда слышите голос где-то в подсознании

Что-то спрашивает или говорит, можно даже поймать мысль, что это, начальная стадия шизофрении или экстрасенсорные дары прибывают?

Наталья Сухова

похоже на экстрасенсорику. . у меня так бывает по крайней мере. недавно еду, а у меня голос в голове "Ты же будешь медленно сегодня ехать, да? ". я вот не послушала и авария была в тот день, не сильная но все же. вот если бы не гнала можно было бы избежать

Anar Ismailov

При экстрасенсорике нет голосов, просто огромная интуиция. А голоса, да, похоже на шизофрению )

Охотник Заудачей

это похоже на шизофрению, но это еще может быть внутренний голос, который наталкивает на какую-то истину

Сергей Батурин

на связь выходят, только не обязательно ангелы ...может и низший астрал ...