ДА
Дима Архипов

Постоянно слышу голоса, один голос вообще почти не отступает, читает мысли и сразу отвечает

представляются инопланетянами, часто на улице женские голоса куда-то зовут, что со мной происходит, в одном из предыдущих вопросов я вставил фотографию, если кто-то разбирается - пожалуйста ответьте

Недавно ночью на улице все гудело и когда я открыл дверь со двора енских голос повторял :" Иди сюда "

женский то есть

" Иди к нам "

Для особо недалеких - на фото я смотрю на фотографа .

Artem

Посмотрела ваше фото и скажу вам, что вы должны найти хорошего врача и не психолога, а психиатра и пролечиться. Вам надо всё прочесть в интернете о СЛУХОВЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯХ. Никакого отношения к мистики это явление не имеет и не надо местную публику допрашивать на этот счёт. Никто не поможет. Это психическое рассройство. Чаще всего слуховые галлюцинации становятся одним из первых проявлений шизофрении — некоторые психиатры полагают, что эти симптомы являются мыслями человека, обретшими словесную форму, а болезненные изменения психики оказывают влияние не на возникновение этого феномена, а на критическое к нему отношению. Больной человек, который страдает психическими заболеваниями, перестает критически оценивать свое состояние - слуховые и зрительные галлюцинации кажутся пациенту совершенно реальными событиями. Прочтите здесь : http://tvoelechenie.ru/nevrologiya/sluxovye-gallyucinacii-simptomy-sereznyx-zabolevanij.html

Машенька Толкачева

Идите к психиатору! Не шутите с этим

Ma
Marina

шизофрения

Anatoliy A.с

старайся читать молитву с крестным знаменем