Саша Бурдин

слышу чей-то голос

когда начинаю засыпать и вдруг резко просыпаюсь слышу какбы рядом ктото чтото сказал.
а с недавнего времени я начала угадывать что будет например через 5 минут.

обьясните пожалуста эти явленя

Анна Лобко

Когда вы просыпаетесь понижается частота колебаний мозга именно в таком режиме работы мозга проявляются так называемые экстрасенсорные способности. Видимо они у вас присутствуют и если вы их будите развивать станите гуру)

Сергей Ромашкин

..."а с недавнего времени я начала угадывать что будет например через 5 минут. " давай подробнее с этого места.

Марина

прислушайся к этому голосу, что он говорит? он и скажет, почему. Походу, этот голос и связан с твоими экстрасенсорными способностями