Ирина Быкова

Читая СЛОВА- чей голос слышите (в себе)?

Роман Сидоренко

я не слышу голоса - вполне здоров

Кошк@ Рёв@

Внутренний, наверное

Елизавета Рощевская

Голос? Лично я вижу образы (не образа, а образы) , а то часто не правильно понимают. )))

Ru
Ruslan

Голос Духа, через сияние откровения.

Елена Дорогань

Смотря что читать

Рамиль Алиев

Когда появляются голоса, не затягивайте, немедленно в дурку.

Виктория

Никогда не задумывался над этим. Наверное один из самых неплохих вопросов. Собственно, а вы? Единтвенное что, категория вопроса отбитая. Она даже не имеет права на собственное существование.

Юлия Фёдорова

....из вора в святошу превратиться решил? На зоне по жизни кем поставили?