Малыш

Голос.. . Вы тоже его слышите, когда вы читаете текст в газете или книге?

Вы тоже слышите голос внутри себя? ?
Как вы думаете, откуда этот голос, что внутри нас?? ? Ваше мнение...

Михаил

откуда голос? ) от кого ты его сначала слышал? от родителей.. В разных ситуациях в голове включаются голоса тех, с кем был, жил, работал. . Поучающие, воспитывающие, интересующиеся и тд и тп. . Просто они обезличиваются со временем, но это именно голоса знакомые.. . И только со временем появляются, по мере развития, голоса иных миров...)) ) Книга, газета- это озвученная собственнным говорителем модель мышления автора., при условии отсутствия таланта проникновения..)

Ев
Евгений

мысли это, дикарь шоли

Katya

канешно и он шепчет нахер ты это читаешь?

Ан
Антон

баран \\\\\\. что раньше не напомнил.. блллят...