Екатерина Мальвина

Стоит ли мне читать газеты? По твоему мнению?

Елена

Читайте, только помните, что на всякий предмет можно смотреть, как минимум, с трех сторон.)))

Имя

В комп-е достаточно информаций

Денис

хочешь забивать голову - читай

Ми
Михаил

Читай всё там разберёшься.

Ан
Анна

газеты это уныние. в моде книги и мысли людей уже умерших

Се
Сергей

не читайте советских газет перед обедом. . газеты перестали быть газетами. Они прекратились информационно-впаривательные справочники, в отъем денег у рекламодателей, в "братские могилы" - на одной странице одни и те же товары. в них смотрят лишь тогда, когда что-то надо купить. а если месяц-два будет ничего не надо, то никто в них и не посмотрит.