Илья

Вы читаете газету-"Моя семья"??

Дмитрий Черненко

Раньше читала регулярно. Сейчас нет. Это газета для людей, которых не устраивает их жизнь. Когда жизнь налаживается, интерес к этим слезливым историям угасает. Счастливым она не нужна.

Павел Пронин

я вообще газет не читаю.

прочитала всё читабельное на обложке этой газете у вас.. . что там вообще можно читать-то? ? бред какой-то...

Сергей Катков

я не читаю газеты, журналы!
все новости есть в инете, а сплетни светские читать это жесть-деградация простите.

читаю только книги.

Елена Сухарева

Да. каждый вторник покупаю.

Denis Narovenko

мог бы печатать

Светлана

мне и магазина хватает

Ирина Никитина

Нет. Интересная?

Ел
Елена

лет 10 назад-это была моя любимая газета... теперь нет не читаю..

Оксана Егорычева

Читала... В чём вопрос?

Ольга Янукевич

Лет 6-7 назад читала с интересом, старалась ухватить каждый номер, но с годами качество материала понизилось, рекламы прибавилось, и теперь заглядываю на сайт "Моей семьи" изредка, примерно раз в полгода.

Ozod Matkarimov

читал в 2000-х

Александр Сергеевич

В детстве и юношестве читала. Давно уже приелась мне эта газета. Истории однообразны, как ни крути. Всё повторяется в этом мире.