Светлана Светова

Расказывайте о Уважаемые, какие газеты и журналы для семьи/себя выписываете?

Ольга Ильина

Давно не выписываю.. . Так покупаю. . Нет у меня подписки ни на что. Когда на ЖД работала - там принудительно профзоюзную и ЖД газету выписывать заставляли.

Роман Данилов

Рассказываю. Не выписываю. Ибо не хочу обременять почтовый ящик лишним дерьмом. А если захочу, это, дерьмо купить сама, то тем счастливее дворник и русский лес.

Любовь Ермилова

При советской власти выписывали туеву хучу. Здоровье, Техника - Молодёжи, Юный натуралист, Юный техник, За рулём ...это только журналы.

Ел
Елена

никаких. Что - то покупаю, что - то в электронном виде смотрю...

Vesna

ничего не выписываем) ) мы экономим) ) как кот Матроскин)
на самом деле все в интернете ...даже не покупаю уже ничего..

Валерий Н

Ничего не выписываем. Журнал"Семь дней"покупаем иногда.

Mu
Munir

ЗОЖ, моя Семья

Сергей Овсянников

Спид инфо
Психология
Космополитен
Men's Health
Women's Health
Выписываю на рабочий адрес.