Мария Зверева

писала о том что слышу голоса, сегодня повторилось

сегодня проходила мимо женщины услышала голос, посмотрела, но губы её не шевелились, я вслушалась, 2 раза было повторено нетсени постоянно что то непонятное слышится.. что это??

Людмила Фанасова

сходи в церковь, на всякий случай так.. . 🙂

Инна Жуманиозова

Проконсультируйтесь у специалиста. Отбросьте ложный стыд ходить к психоневрологу.

Да
Дарья

это обитатели соседних планов бытия.. . вопрос в том ты хочеш ли их слышать? если нет, тогда пересмотри качество твоих поступков, и иди на исповедь и причастие...

Ан
Анна

Вы можете заблуждаться, что читаете мысли. Если действительно читаете, то может это неплохо, но если ошибаетесь, то дело плохо.

Сергей Коновалов

Отвечают (резюме) на получаемую инф -ю - плоть, душа, дух.
В воле чело согласиться с чьим либо мнением, или выработать свое.
Голоса будут сопровождать Вас всю вашу жизнь.

Юля Паклина

все это могут но не все это понимают, собаки они например только телепетически и общаются.

Ко
Костя

...вот так и будем жить после перехода в эру Водолея ибо всё тайное станет явным!

А МУЗЫКУ ПО НОЧАМ НЕ СЛЫШИШЬ???

Иван Ярыгин

телепатия.

Алёна Свиридова

Мысли услышали. И чего тут такого удивительного. Вы когда радиоприёмник включаете - вас же не удивляют голоса оттуда. Наш мозг это и приёмник, и передатчик. Ну подумаешь, не каждому дано. У кого-то нюх острый, у кого-то слух. А вы вот мысли стали "слышать". Последнее время люди в себе всё больше интересного открывают...

Daniel Mastikhin

"Времена наступят, когда бесы будут ходить по земле. В Аду будет спокойней, чем на земле, потому, что бесов в Аду почти не останется. "
...из пророчеств...

Виолетта Молодцова

Голос Птаха. Ничего особенного

Мария Рам

Вы слышите чужие мысли, но разобрать получается не все, развивайтесь и всё получится: "Дорогу осилит идущий, " - говорил Сенека

Ан
Андрей

знакомо)
Вырабатывай концентрацию - практика долгого смотрения на точку. Поразмышляй на тему внимания.
Когда идешь в толпе проследи куда внимание перемещается (на кого или на что, на какие мысли уводит) .
Ты можешь обнаружить что твое внимание просто плавает, а ты как бы в "режиме ожидания". Бывает что
это усидивается в следствии социальных проблем (страхов, опасений) , или когда человек просто всегда "на чеку".
Не говорю вам что это, а просто говорю что с этим делать. А там сами узнаете

Vlad Shklyarenko

может совпадение может мысли её на самом деле. наблюдайте. но не просмотрите момент грани

Igor Sirbu

Миллионы людей на земле слышат голоса, а я их еще и вижу. НУ И ЧТО!?

Marina Braga

у тебя случайно нет 2 я, я не имею что ты свяхнулся но некоторые люди рождаются еще с чемто что им может и помогать и избежать опасности а иной раз и говорить за тебя что ты сам и не хотел сказать, может внутренний голос ,( нетсени )это слова я слышел гдето как и ( изи эн ) и другие кстати посмотри в поиске свое слова что примерно озночает запиши а потом другие слова и ты получиш более мениие картину фраз и что они озночают