Сергей Данченко

По ночам слышу голоса. Вначале не внятно, но потом очень чётки "Ты, ты, ты, ты. " Что это ??

Анастасия Сидельская

Бывает такое, когда из-за переутомления и напряжения находишься на границе сна и реальности, тогда можешь слышать обращение духов. Если говорят то, что потом сбывается, значит информируют из тонкого мира, если вводят в заблуждение или говорят гадости, то надо читать молитвы перед сном и вести нормальный образ жизни.