Антон Сычев

Голоса в голове Что делать если каждое утро слышишь голоса в голове. Звуки хуже чем в аду...

Роман Распопин

Может воздействие на сознание других миров, цивилизаций, у них свой интерес, взависимости, что передают, Вера очищает душу и плоть (разум) , чем чище душа, тем правильнее работает разум.

Евгений Сазонов

это к психиатру нужно.... голоса не должны быть слышны.. . нормально может быть только понимание оттуда.. . но не голоса....

Юрий Розанов

И что говорят-то?

Алексей Баранов

на заре голоса зовут меня..

Лё
Лёня

лечат давно

Да
Дарья

Ярко выраженный психоз, только психиатр поможет!

Николай Биркин

попробуйте сделать томографию головы...

Андрей Манько

А ты был в Аду? И хорошо помнишь какие там звуки?

Алексей Кононов

Поговори сними.

Ка
Катюша

галоперидол

Юл
Юлия

К экзорцисту надо.

Елена Васильева

научись концетрации

Екатерина Арлет

Сделать МРТ головного мозга, потом к врачу.
Если были сотрясения мозга и удары по голове проколоть церебролизин или аналоги. Но к невропатологу обязательно!