Дениска Клубнячков

Если человек слышит голоса из ниоткуда, о чем это говорит и что ему делать?

Екатерина Мельконовицкая

По одним источникам- это появляется в "проблемной" чакре ВИШУДХА (горловая чакра) . И- еще: http://lib.druzya.org/Astrology/podvodhy/.view-Podvodnij.txt.full.html.

ОК
Олег Клавцен

Это говорит о том, что он настроился на другую частоту. Сначала ему надо попросить Голос представиться.

Светлана Романихина

нужно исключить сначала все логичные варианты

Анна Джандан

И я, и мама, и мои знакомые (в дурку никто из на не попал, как Вы понимаете) слышали периодически голоса. Кто-то игнорировал, кто-то говорил молитвы и голоса пропадали. Кто-то утверждал, что видел в это время домового, кто-то чистил жилище и всё прошло. А у одной знакомой оказался подселенец. Лично я не верю в шизофрению и тем более в "лечение" её.

Игорь

зависит от того что эти голоса вещают. . о чём это говорит? - о подвижности нервной системы. . обычно после пережитого стресса или белочка пришла. . что делать? не пить .. если белочка- уйдут голоса. . а если вещают в режиме нон стоп- отследить базар. . и по базару определяют что есть что. . императив если звучит- поди туда сделай то- обычно бесы. . если трёп нескончаемый о пациенте в третьем лице и на разговор голоса не идут. . то возможно человек близок к шизофрении

Наталья Косарева

так иногда Каузальное тело пытается привлечь к себе внимание человека, а заодно идёт проверка, как к этому человек отнесется. У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них - Каузальное тело, оно вечно живое. С Каузальным телом, при желании можно наладить мысленный контакт, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыт видение полей.

Анастасия

Говорит о том, что человеку стоит обратиться к врачу.

Кристина

Ниоткуда не бывает. Либо с "того" света, либо галлюцинации из своей головы.
Легко выяснить источник, задав простой вопрос о том, что вы не знаете, но что, можно проверить. 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

Шизофрения, сказать больше нечего

**
*дмитрий *********

Могу сказать одно, что личение в психушке ему не поможет.

Елена Завьялова

для начала, к психиатру, на обследование

Наталия Блеч

это говорит только о старости, к сожалению..

Буфет

Прислушаться что они говорят!

Юлия Смирнова

Хуй его знает о чем это говорит, но первым делом я тщательно проанализировал бы данное явление, а затем подумал бы, можно ли это как то использовать или извлечь выгоду?

Ка
Катюша

в 95 из ста это психическое заболевание, в первую очередь осторожно обследоваться у врача..

Ма
Маша

Голоса могут быть:
1. Нарушением передачи сигнала в головном мозге.
2. Восприятием сигнала из вне.

Какие это голоса, что говорят. Это может быть болезнью, а может быть способностью воспринимать сигналы невидимых сущностей.

Ольга Синенко

Это Ваши мысли. Вы не могли их понять и они заговорили.

Диловар Шарипов

Разобраться что они пытаются Вам сказать, как часто это происходит и в какие моменты жизни. А также убедиться, что это не плод фантазии.

ОК
Олег Кудряшов

обратиться к вере своей.. . и идти по пути своего Господа.. . а коли он не пойдёт по тому пути, приступятся чёрные.. . и потеряется.. . и подчинится.. . чёрным.. . ибо свято место, пусто не бывает.