Мистика, эзотерика

что делать, если я слышала голос?

я слышала, что кто-то меня звал по имени, но кто это я не могла понять...был женский голос, который как бы хотел, чтобы я обратила на что-то внимание, мне очень страшно...
Да успокойтесь.
Это я вам колыбельную мурлычу.
P.S. Муррр....
Елена Сергеева
Лучший ответ
Это называется послышалось. Переутомление, нервное напряжение, просто усталость.
Бывает, внимания особо обращать не стоит. Если будет часто повторяться, неплохо сходить к врачу.
Надо было его записать. а теперь вы уже ничего сделать не сможете. Так и нужно было его послушаться.
Трубы гудят, бывает. Ну или глюки у тебя.
глюк. наверно винтернете пересидели. у меня тоже было
Kuralay Koshanova
хм... без комментариев...
Слушай дальше...
Ольга Борщак
Голоса бояться не надо. Это случается. Не переживайте. Может это ангел-хранитель просто будил вас? А если вы не спали, то просто хотел, чтобы вы задумались о Боге и вечности, вспомнили о нем? Это не страшно вовсе, просто чуть-чуть побольше серьезно задумывайтесь о себе.
Ол
Оля
а может это внутренниий голос?;)
Ирина Ягупец
Поговорите с священнослужителем, думаю вы поучите овет на ваш вопрос
есть ясновидение, а есть яснослышание
И правда, голоса еще никого не убивали, ну разве, что добивали психологически) На самом деле, я бы советовала прислушаться, и постараться понять о чем вас пытаются предупредить, лишним точно не будет, и главное держать себя в руках. Одна знакомая моих родственников тоже слышала голоса, всем ходила рассказывала, и последние свои дни провела в психиатрической лечебнице.
Не бойся, это нормальное явление. Где твой азарт, не будь уязвимой, а вообще, не обращай внтмания, нервы не вылечишь, а голоса пусть будут там, где им самое место быть.