Мистика, эзотерика

что делать, если я слышу голоса?) Голоса говорят.. дрочи дрочи дрочи

Лечитесь, деградирующий...
Венера Бахтигреева
Лучший ответ
а ты начни читать молитву покаяния они постепенно отстанут ибо тебе это говорит скорее всего лярва
Ира Вербенская
Обратись на Канатчикову дачу, пока не поздно...
Яна Смородина
Подразумевая втуне-умри раньше, умри раньше, умри раньше (отпущенного тебе, земного срока).
Дьявол-не дремлет.
Поведал авва Палладий. «Однажды, при встретившейся нужде, авва Даниил пошел в Александрию, взяв и меня с собой. Когда мы входили в город, — встретил нас очень юный монах, выходивший из бани, в которой он мылся. Увидев его, старец очень вздохнул и сказал мне: "Очень жаль этого брата! Похулено будет имя Божие из-за него! Но пойдем за ним и увидим, где пребывает он". Мы пошли за ним. Старец отвел его в сторону и сказал ему: "Сын мой! ты молод и здоров телом: тебе не должно мыться в бане. Поверь мне, сын мой, что ты многих соблазняешь, не только мирских, но и монахов". Брат отвечал старцу: Аще бых еще человеком угождал, Христов раб не бых убо был. Писание говорит: не осуждайте, да не осуждени будете. Тогда старец поклонился ему, сказав: "Прости меня, сын мой: я согрешил как человек". Оставив его, мы пошли. Я сказал старцу: "Авва! не точно ли болен брат, и в поступке его нет греха?"

Старец вздохнул и, прослезившись, сказал мне: "Брат, да удостоверит тебя в истине самое дело: я видел, что более пятидесяти бесов последуют ему и посыпают его смрадом; один мурин сидел у него на плечах и целовал его, а другой мурин, малого роста, шел пред ним, разжигая его и научая разврату. Многие бесы окружали его и радовались о нем, а святого Ангела я не видел ни близ его, ниже вдали; почему я заключаю, что этот брат исполнен некоторой бесовской деятельности.
Тина
Слушайся
С планом мыслей что то случилось сегодня лезет всякая фигня и всегда негативная. Отрешаться от этих творений и быть собой.
Делай так: дрочи, дрочи, дрочи.
Закон природы это закон бога.

«Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает». Святой Апостол Павел Послание к Римлянам (14.22.)
Александра Гимбор Речь шла о приеме мяса и вина.
Купи орешков что бы откупиться от белочки
Аня Пирогова
Делай, что они говорят)) Дрочи, дрочи, дрочи...
Сходи к психиатру
**
***нэлла ***